Жизнь города Уважаемые жители города Сорска!

Уважаемые жители города Сорска!

В период действия особого противопожарного режима органы местного самоуправления, в качестве одной из мер по обеспечению пожарной безопасности, организуют патрулирование населенных пунктов, уборку территорий общего пользования, вывоз и утилизацию горючего мусора. Запланировано проведение общереспубликанских субботников.

Работники противопожарной службы Хакасии призывают всех принять участие в мероприятиях, проводимых органами местного самоуправления.

Не оставайтесь в стороне! Приведите свой участок и придомовую территорию в пожаробезопасное состояние и окажите помощь пожилым соседям и людям с ограниченными возможностями.

Напоминаем, что в условиях особого противопожарного режима запрещено разведение костров, сжигание мусора и горючих отходов, проведение пожароопасных работ!

ГКУ РХ «Противопожарная служба»