О введении

О введении в одностороннем порядке для граждан Российской Федерации режима въезда, выезда и пребывания на территории Украины по заграничным паспортам.

Информируем, что Правительством Украины в одностороннем порядке принято решение о введении с 1 марта 2015 года для граждан Российской Федерации режима въезда, выезда и пребывания на территории Украины по заграничным паспортам.

Обращаем Ваше внимание, что прием документов на оформление заграничных паспортов старого образца осуществляется не только через Единый портал государственных и муниципальных услуг, но и в отделе паспортной и регистрационной работы Управления, находящийся по адресу: г. Абакан, ул. Вяткина, д.3, каб. 407.

Перечень документов, квитанция об оплате гос. пошлины и заявление о выдаче заграничного паспорта старого образца расположены на официальном сайте Управления сети Интернет (ссылка www.fms19.ru) в разделе “Государственные услуги» - «Загранпаспорт».

Часы приема ОПиРР Управления:

Понедельник   8.00-11.30

Среда               13.00-16.30