1 мая - праздник Весны и Труда

Уважаемые жители и гости города Сорска!

Сменяются эпохи, сменяются поколения, а первомайские праздники каждый год приходят в наши дома, как еще одна яркая и радостная примета долгожданной весны.

Этот весенний праздник наполнен солнечным светом и теплом, отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее, кто любит работать.

Этот праздник ещё раз напоминает нам, что только трудом создаётся всё прекрасное на Земле. И будущее нашего родного города и нашей страны зависит от каждого из нас.

Желаем вам и вашим семьям всего самого доброго: здоровья, благополучия, счастья, успехов во всех начинаниях, весеннего настроения!

Пусть этот праздник пробудит в нас лучшие чувства, добавит нам веры в лучшее будущее, принесет всем хорошее настроение, заглянет солнечным лучом в наши дома, подарит счастье и благополучие

Глава города Сорска Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов Ольга Полешко