Новости от 28 февраля 2011 г.

24 февраля в Доме культуры «Металлург» г.Сорска прошло мероприятие, посвященное вручению гражданских паспортов под названием «Я – гражданин! Я – избиратель!». Организаторами праздника стали территориальная избирательная комиссия г. Сорска и администрация МО г. Сорск. Пять юношей и девушек получили гражданские паспорта. А вручал их глава МО г. Сорск Александр Жуков с напутственными словами.

15 молодых избирателей получили электоральные паспорта. Напутственные слова в их честь прозвучали от председателя Совета депутатов города Сорска Ольга Полешко и председателя ТИК Галины Губарь.

В подготовке и проведения мероприятия участвовали члены молодежной организации «Ирис».

В ходе праздника прозвучали песни от вокальной группы Дома культуры. А кульминацией праздника стала игра «Право выбора», в которой приняли участие команды от трех школ города.

25 февраля члены ТИК встречались с детьми – инвалидами в городском музее, где провели час интересного общения по выборной тематике. Решено в ближайшее время такие встречи продолжить проводить в помещении комиссии.

На снимках: вручение гражданских и электоральных паспортов, а также участие школьников в игре «Право выбора».