Территориальная избирательная комиссия Новости ИК 16 февраля в Сорске прошла акция «Пожелание молодому избирателю»

16 февраля в Сорске прошла акция «Пожелание молодому избирателю»

Постановлением главы МО г. Сорск по согласованию с территориальной избирательной комиссией г. Сорска были определены места проведения акции. В г. Сорске акция проходила в районе магазинов «Радуга», «ВСК - Нептун» и «Сибирь». В поселке ст. Ербинская - на территории школы № 4. Приглашение к участию в данном мероприятии было размещено комиссией в газете «Сорский молибден».

Акция проводилась членами молодежной организации «Ирис». 18 представителей молодежной организации в течение 30 минут организовали сбор пожеланий. Всего в переносные урны для голосования жителями города было опущено 80 листочков с пожеланиями молодому избирателю.

ТИК благодарит администрацию МО г. Сорск за изготовление красочных баннеров, обозначивших название акции и места ее проведения, а также всех жителей нашего города и пос. ст. Ербинская, принявших участие в акции.