«СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!»

С 17 по 28 ноября 2014 года Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков России по Республике Хакасия проводит Всероссийскую антинаркотическую акцию «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!». В это время в Республике Хакасия организуется работа телефонной «горячей линии», куда будут приниматься бесплатные звонки по номеру: 8 -800-33-33- 400 (круглосуточно, звонок бесплатный). Позвонив на указанные номера, Вы можете получить консультации оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, сообщить любую известную Вам информацию о точках и лицах распространяющих наркотические и психотропные вещества, поделиться своими проблемами, а также внести свои предложения в указанной сфере деятельности.

Реализовать свое право на безопасность может каждый. Для этого достаточно проявить твердую, принципиальную позицию неприятия по отношению к распространению наркомании и внести свой посильный вклад в дело борьбы с незаконным оборотом наркотиков.

Секретарь антинаркотической комиссии г. Сорска                   С.А.Кирюшкина