С днем полиции!

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов!

От всего сердца поздравляем всех сотрудников полиции, ветеранов службы с профессиональным праздником - Днем полиции!

Вам приходится работать в непростых условиях, но вы находите в себе мужество, сохраняете душевные силы и готовность в любую минуту прийти на помощь всем, кто нуждается в защите. Уверены, нет миссии благородней, чем беречь покой людей, оказывать им помощь и поддержку.

Светлая память бойцам правопорядка, отдавшим жизнь в «горячих точках» и при выполнении сложных заданий. Низкий поклон ветеранам органов внутренних дел. Спасибо всем сотрудникам полиции за верность служебному долгу, за профессионализм и самоотверженность, за то, что в будни и в праздники бережете порядок и законность в нашем городе.

Желаем крепкого здоровья, успехов в службе, благополучия вам и вашим близким!

Администрация города                                                              Совет депутатов