Территориальная избирательная комиссия Новости ИК Избирательная комиссия Республики Хакасия сообщает о предстоящих мероприятиях в рамках празднования Дня молодого избирателя

11 февраля 2011 года Избирательная комиссия Республики Хакасия совместно с абаканским доменом Международной сети городских игр «ENCOUNTER» проводит для пользователей сети Интернет мозговой штурм «Сделай правильный выбор». Для участия в игре необходимо собрать команду из 3-х человек и зарегистрировать ее на сайте abakan.en.cx. С правилами игры можно познакомиться на сайте Избирательной комиссии Республики Хакасия (www.khakas.izbirkom.ru).

С 11 по 21 февраля 2011 года на сайте abakan.ru пройдет Интернет-конференция председателя Избирательной комиссии Республики Хакасия А.В. Чуманина. Все желающие могут задать интересующие их вопросы.

Отдел общественных связей и информации ИК РХ

22-37-67