Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Администрация Комиссии Группа по противодействию коррупции Информация по противодействию коррупции за 3-й кв. 2014 года

Информация по противодействию коррупции за 3-й кв. 2014 года

Информация по противодействию коррупции за 3-й кв. 2014 года

Профилактика коррупционных правонарушений в администрации города Сорска осуществляется в соответствии с Планом противодействия коррупции на 2013-2014 годы и 2014-2015 годы.

Так, согласно Плану приняты меры по повышению уровня профессиональной подготовки 3-х муниципальных служащих за счет средств республиканского бюджета.

В третьем квартале текущего года проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов о даче согласия ведущему специалисту в области охраны труда на работу в Управление культуры в должности ведущего специалиста по спорту 0,3 ставки по совместительству.

В сентябре текущего года прокуратурой Усть-Абаканского района по г. Сорску проведена проверка сведений о доходах представленных муниципальными служащими за 2013 год, установлена неполнота предоставленных сведений одним муниципальным служащим и выборной должностью. По результатам проверки проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, муниципальному служащему вынесено дисциплинарное взыскание в виде замечания.

Муниципальные услуги населению оказываются в соответствии с Административными регламентами. Часть услуг оказывается через МФЦ. Так, в 3-м кв. 2014 г. – 256 муниципальных услуг было оказано в МФЦ и 217 – в отделе образования и Администрации города из количества переданных услуг (25).

Обращений граждан в третьем квартале 2014 года коррупционной направленности, в том числе и через «телефон доверия» в администрацию города не поступало.

 

 

 

Управляющий делами                                                          А.В. Журавлева

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru