ТОС Форум ТОС

Форум ТОС

31 октября 2014 года в КЦ «Луночарский» города Черногорска будет проводиться форум органов территориального общественного самоуправления Республики Хакасия (ТОС).

9.00 – 11.00 заезд и регистрация делегаций;

11.00-16.00 проведение мероприятия

II Республиканский форум органов территориального общественного самоуправления Республики Хакасия – это открытое мероприятие,

проводимое для граждан, осуществляющих территориальное общественное самоуправление, представителей заинтересованных организаций Республики Хакасия, включающее различные формы обсуждения , консультирования, обмена опытом и подведения итогов деятельности по развитию территориального общественного самоуправления в Республике Хакасии.

Участие в форуме примут представители территориального общественного самоуправления (ТОС) станции Ербинская, которые представят стендовую выставку, примут участие в коммуникативной части форума по теме: «Организация и проведение мероприятий на территории поселка станции Ербинская» и творческий номер художественной самодеятельности.