Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

ДТП с погибшим…

В первый день наступившего года вечером, около восьми часов, на втором километре автодороги «ст. Ербинская-Сорск» произошло ДТП. По словам свидетелей, которые в тот злополучный вечер возвращались из посёлка ст. Ербинская в город Сорск, им попалась в районе ж/д вокзала компания людей, двигавшихся по проезжей части. В это же время из поселка в город Сорск выехала на своем автомобиле ВАЗ-2107 семья в составе пяти человек.

Примерно в 200 м от поворота, напротив ж/д вокзала, водитель «семерки» остановился, чтобы сделать идущим замечание и эта остановка оказалась для него роковой.

Между мужчинами завязалась потасовка. В результате спора водитель «семёрки» и один из пешеходов вцепились друг в друга и стали драться на проезжей части. Сын водителя заметил, что из города Сорска по направлению к ст. Ербинская движется автомобиль. Оглянувшись в поисках отца, он увидел, что он вместе с одним из пешеходов находится на встречной полосе.

 

В автомобиле ВАЗ-21053, двигавшемся из города, за рулем сидела девушка. Она работает в такси, и именно в это время ехала на вызов в пос. ст. Ербинская. По её словам дерущихся мужчин она заметила слишком поздно и наезда избежать не смогла. В результате чего, один мужчина – водитель «семерки» погиб на месте, второй участник драки был доставлен в Сорскую городскую больницу.

По данному дорожно-транспортному происшествию возбуждено административное расследование в порядке ст. 144 УПК РФ.

 

Роман Колесников

начальник ОГИБДД ОВД по г. Сорску

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru