Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ДТП – следствие угона ТС.

 

24 января 2011 года в дежурную часть ОВД по городу Сорску поступило сообщение об угоне транспортного средства. Сотрудники Госавтоинспекции стали отрабатывать данный материал. В ходе работы было установлено, что с участием данного автомобиля на 2-ом км автодороги «ст.Ербинская-Сорск» произошло ДТП, которое совершил молодой человек 1989 г.р. Данный гражданин скрылся с места ДТП, но в ходе оперативных действий он был установлен.

 

 

Позже из его объяснений стало ясно, что к молодому человеку 24 января пришли 3 друга – молодые парни 22-23 лет. Весь день они употребляли спиртные напитки. В ходе дружеской беседы один из молодых людей похвастался, что купил автомобиль ВАЗ-2106. Чтобы не показаться голословным, двое молодых людей ушли, а через некоторое время подъехали к дому виновника ДТП на автомобиле. Все молодые люди решили прокатиться на «покупке» не смотря на то, что на часах было далеко за полночь. Подумав, что в городе кататься  не интересно молодые люди поехали в сторону пос. Усть-Бюрь, к знакомым девочкам. Но доехать на свидание им не пришлось. Не справившись с управлением, молодой «Шумахер» слетел с дороги, при этом автомобиль опрокинулся на бок. Выйдя из машины, парни поняли, что сами вытолкать машину не смогут, поэтому они вызвали такси и уехали обратно в город Сорск.

Водитель, у которого водительского удостоверения не было никогда, даже не задумался, почему его друг так легко оставил покупку на месте ДТП и совсем не расстроился, что его автомобиль получил механические повреждения. Молодой человек утверждает, что не знал, что автомобиль на самом деле был угнан его друзьями.

В правдивости виновника ДТП разберется следствие, а данное происшествие ещё раз доказывает нам всем, что спиртное и транспортные средства несовместимы!

Инспектор по пропаганде

ОГИБДД ОВД по Г. Сорску

лейтенант милиции                                                             Екатерина Марочкина

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru