ТОС Протокол конференции

Протокол конференции

Протокол конференции Территориального органа самоуправления "Ербинская" Города Сорска Республики Хакасия. п. ст. Ербинская                                                                     5 апреля 2014 г.

Число граждан, принимающих участие в работе конференции - 127 человек. Общее число делегатов, имеющих право принимать решение в работе учредительной конференции - 10 человек.

- Зыкова Е.В.

- Шитов С.А.

- Коновалова Л.А.

- Стрелкова Т.Л.

- Осипенко В.Н.

- Лисицина Н.А.

- Хохлова А.А.

- Пфестер Т.А.

- Ащепкова Н.Г.

- Ашепков В.Н.

Председателем конференции избрана: Березина Л.В.

Секретарем конференции избрана: Зыкова Е.В.

Повестка дня.

1. Отчет о проделанной работе за текущий период. Докладывает Л.В. Березина.

2. Утверждение плана работы на следующий год, перспективы развития. Е.В. Зыкова.

3. Участие в конкурсах и грантах. Л.В. Березина

4. Утверждение в должности председателя и членов актива ТОС "Ербинская".

Решение.

1. По первому и второму вопросу: вынесено единогласное решение о расширении сферы деятельности ТОС по различным направлениям. Распределение обязанностей между отдельными членами актива.

2. По третьему вопросу единогласно принять участие в Республиканском конкурсе по освещению работы ТОС «Ербинская» в СМИ.

3. По четвертому вопросу единогласно утвердили на должность председателя ТОС "Ербинская" кандидатуру Березиной Любови Владимировны.

Распределили сферы ответственности между членами актива ТОС.

- Молодежное объединение "Движение жизнь!" ТОС "Ербинская" и культурно - массовая работа: Березина Л.В.

- Организация и проведение конных соревнований, информационное сопровождение и помощь в оформлении КФХ для молодых фермеров : Шитов С.А.

- Координирование вопросов благоустройства поселка, вопросов хозяйственного порядка: Зыкова Е.В.

- Участие в общегородских мероприятиях, совещаниях, комиссиях: Коновалова Л.А.

Председатель конференции:                                                                Л.В. Березина

Секретарь конференции:                                                                   Е.В. Зыкова