28 августа

28 августа по инициативе Территориальной избирательной комиссии города Сорска состоялось заседание оргкомитета по подготовке к единому дню голосования

28 августа председатель комиссии Г.М. Губарь выступила с информацией о подготовке и проведении досрочного голосвания на заседании оргкомитета по подготовке и проведению выборов в единый день голосвания 14 сентября 2014 года. На заседании были рассмотрены вопросы организации досрочного голосования избирателей, рабочее время которых совпадает со временем голосования на выборах главы города Сорска и депутатов Совета депутатов города Сорска пятого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 6, 8.

На заседании присутствовали руководители ООО «Сорский ГОК», ООО «Сорский молибденовый завод», ГБУЗ «Сорская городская больница», реабилитационного центра «Туманный», отдела внутренних дел по городу Сорску, Сорского отделения Ростелекома, УСПН, отдела образования,

Присутствующие получили полную информацию о месте, времени и условиях проведения досрочного голосования, а также внесли свои предложения по организации голосования своих сотрудников в единый день голосвания 14 сентября 2014 года.