Жизнь города НОВОГОДНИЙ ТУРНИР

НОВОГОДНИЙ ТУРНИР

25 декабря прошел традиционный новогодний турнир по мини-футболу на призы ООО «Сорский ГОК», ООО «Сорский ФМЗ» и профсоюзного комитета комбината.

В турнире приняли участие 6 команд – СФМЗ, Дома спорта, «Шахтер», «Арава», «Локис» и команда п.ст. Ербинская. Состав команд был, в основном, молодежный, тем не менее, опыта игрокам было не занимать: большинство из них увлечены футболом уже не первый год.

В каждой встрече была масса интересных и острых моментов. К финалу напряжение возрастало: игроки устали, но не утратили стремление к победе.

Победила в турнире команда Сорского ферромолибденового завода в составе Анатолия МИНЯКИНА, Алексея СЕЛЕЗНЕВА, Артема КВИТКОВСКОГО, Дмитрия ЧЕУРИНА и Константина ГРИБОВА.

Второе место заняли футболисты Дома спорта, третье – команда «Арава», четвертое – «Шахтер».

Лучшим снайпером признан Юрий МИНЯКИН, лучшим нападающим – Анатолий МИНЯКИН, лучшим защитником – Алексей КОСТЯКОВ, лучшим вратарем – Кирилл КУКУШКИН.

Спортсмены благодарят за помощь в организации турнира руководство Сорского комбината, ферромолибденового завода, профком и предпринимателя Геннадия НУЖДИНА.

Андрей САВИНЫХ

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru