«Успех» 2014

Ежегодный юбилейный Х Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех»2014

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» информирует о начале проведения   ежегодного юбилейного Х Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2014.

Конкурс следует по пути решения задач государственной   важности – повышение статуса «деловой, социально-активной женщины» России начала нового тысячелетия в реализации социальной политики государства. Х Всероссийский Конкурс деловых женщин «Успех»2014 года проходит в свете раскрытия потенциала женского участия в улучшении качества жизни и решении существующих задач регионального развития, сохранения культурного наследия, профилактики здоровья и долголетия, укрепления престижа и роли семьи в обществе.

В Конкурсе объявлены следующие номинации: «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально- направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины», «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной, в области народного хозяйства», «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России», «Лучшая представительница деловых женщин России - бабушка».

В номинациях предусмотрено участие регионов, городов, предприятий, личное участие всех направлений деятельности, выдвижение лучшей деловой женщины коллективом предприятия, организации, участие молодежи.

По итогам Конкурса «Успех» 2014 победителями станут деловые женщины, организации и предприятия, возглавляемые женщинами, руководители администрации регионов и городов России, которые будут награждены общественной премией «Золотая птица». Подведение итогов конкурса пройдет в Москве в рамках Женской Ассамблеи в конце 2014 года.

Администрация города Сорска предлагает принять участие в Конкурсе, и просит рекомендовать деловых женщин и организации нашего муниципального образования, достойных участвовать в Конкурсе, имеющих позитивные сдвиги и значительные достижения в   своей сфере деятельности, направленных на улучшения качества жизни.

Срок подачи заявок на конкурс до 15.11.2014 года. С дополнительной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте www.dgr.ru и по телефонам:8(495)721-47-44, 8(495)632-40-20.