Жизнь города Статьи о жителях Нуждина Надежда Дмитриевна

Нуждина Надежда Дмитриевна

Сегодня юбилей у Надежды Дмитриевны Нуждиной, человека известного в городе. Трудно переоценить вклад Надежды Дмитриевны в развитие городского бизнеса. На протяжении последних 10-15 лет Нуждина прилагает немало сил и средств для становления и роста своего предприятия, кстати сказать, единственного в городе. Само назначение и характер производства направлены на удовлетворение наших потребностей и запросов.

Кулинария - это беда и выручка многих горожан.

Благодаря расширению видов услуг «Натали» стали возможным: организация семейных торжеств; корпоративов; свадьб; юбилеев. И сколько же надо иметь терпения и люби к людям , чтобы прощать выбитые окна , искореженную мебель , а уж сколько разбито посуды то и сама Нуждина не сосчитает.

Нас восхищает уровень профессионализма Надежды Дмитриевны, ее целеустремленность и лидерские качества, благодаря которым предприятие достигло значительных успехов и заняло достойное место среди конкурентов на рынке общепитовских услуг.
На сегодняшний день в «Натали» работает немало высококлассных специалистов, подлинных профессионалов.

Уже третий созыв Надежда Дмитриевна является депутатом Совета депутатов города Сорска. За годы своего депутатства Нуждина регулярно принимает участие в работе заседаний сессии Совета, ее отличает обязательность и скрупулезность в решении проблем избирателей и не только своего округа. Депутат от 5 избирательного округа Надежда Нуждина, будучи индивидуальным предпринимателем, оказывает помощь в организации и проведении встреч ветеранов войны и тружеников тыла, она постоянно заботится об инвалидах, одиноких людях и людях оказавшихся в трудных жизненных ситуациях. И делает добрые дела Надежда Дмитриевна не из какой ни будь корысти ,а просто по доброте душевной и благодаря повышенному чувству сострадания к людям.
Поэтому избиратели высоко ценят ее неутомимый и добросовестный труд, высокую ответственность .

От имени всего депутатского корпуса благодарим Надежду Дмитриевну за достойное выполнение поставленных перед ней задач, следованию стратегическим целям, пониманию финансовых, политических и экономических приоритетов предприятия.

За успешную работу и развитие малого и среднего бизнеса Нуждина Н.Д. награждена многими наградами разного уровня в том числе грамотой Председателя Правительства - Главы Республики Хакасия Виктора Михайловича Зимина.

В этот торжественный день ,Надежда Дмитриевна, примите наши искренние поздравления с Днем рождения , с юбилеем Вас. Желаем Вам Здоровья, нескончаемой энергии, успехов и удачи. Мира и благоденствия Вашему дому.

Совет депутатов города Сорска