ЖКХ Капитальный ремонт МКД

Капитальный ремонт МКД

Проблема проведения капитальных ремонтов в Республике Хакасия, безусловно, актуальна. Сегодня в частичном или полном капитальном ремонте нуждаются около 80% многоквартирных домов республики.

Для обеспечения своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Хакасия и создания системы финансирования капитального ремонта создан и зарегистрирован «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов».

Скачать документы

Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов создан Правительством Республики Хакасия для своевременного выполнения капитального ремонта многоквартирных жилых домов в соответствии с региональной программой капитального ремонта.

Скачать документы