Жизнь города МАМИНЫ ГЛАЗА

МАМИНЫ ГЛАЗА

27 ноября в ДК «Металлург» прошло чествование жительниц нашего города, служащих образцом для всех матерей.

Администрация МО г. Сорск выделила средства на награждение подарками основательниц семейных династий Антониды ОСТАНИНОЙ, Раисы АСТАНАЕВОЙ, Зинаиды АЗАРЕНКО, Пелагеи СЕДУСОВОЙ, многодетных матерей Натальи ПАРХОМЕНКО, Русанды СЕЛЯНСКОЙ, Татьяны КОВАЛЕНКО, Ольги ГОЛИК, мам одаренных детей Оксаны СТРАМИЛОВОЙ, Ольги ЯКОВЛЕВОЙ, Галины КУДРЯШОВОЙ, добившихся успехов в труде и творчестве Антонины МАРЧЕНКО

и Валентины ЮШКОВОЙ, матерей приемных детей Елены АВЕРИНОЙ и Юлии ШЕФЕР, активных общественниц Галины РАСПОПИНОЙ и Галины СЕНЬКОВОЙ, матерей-одиночек Светланы КУЛАГАШЕВОЙ и Тамары МОРОЗКИНОЙ, воспитавших достойных граждан Лидии БУШ, Ирины ШАРОГЛАЗОВОЙ, Натальи КОКОВОЙ, Валентины ЯКУШЕВСКОЙ, мам детей-инвалидов Ольги ЛЫСЕНКО, Натальи ОСТАШЕНКОВОЙ и Надежды ПОЛУКАРОВОЙ.

Образцовый танцевальный коллектив «Мозаика»  и солисты коллектива «Поющие сердца» подготовили яркий, запоминающийся концерт, порадовавший зрителей.

Андрей САВИНЫХ