Безопасное колесо

11 апреля в городе Сорске прошел муниципальный этап соревнования «Безопасное колесо», в котором принимали участие 4 отряда юных инспекторов дорожного движения из всех школ города.

Победителем стал отряд «Дорожная улыбка» из МБОУ Сорской СОШ №3 с УИОП. Марченко Арина, Мирончук Ксения, Лебедев Иван и Швецов Серафим достойно представили город Сорск на республиканском фестивале 18 апреля. Отличные результаты в знании правил дорожного движения показали Швецов Серафим (1 место в личном первенстве «Знатоки ПДД»)

и Лебедев Иван (2 место в личном первенстве «Знатоки ПДД»). Также команда заняла 1 место в командном зачете на этапе «Знатоки ПДД» и 2 место на этапе «Основы безопасности жизнедеятельности».

В общекомандном зачете наши Сорские ребята заняли 4 место, уступив совсем немного камандам из Таштыпского, Ордженикидзевского районов и города Черногорска, а это хороший результат, ведь за победу боролись 14 команд со всех районов Хакасии.

Молодцы ребята! Отдельные слова благодарности произносим в адрес их бессменного руководителя - Патрикеевой Т.И., которая на протяжении десятилетий занимается обучением подрастающего поколения основам ПДД.

ОГИБДД ОМВД России по г. Сорску