Жизнь города «Моя гордость – Россия»

«Моя гордость – Россия»

Приглашаем к участию в конкурсе «Моя гордость – Россия» молодежь от 14 до 30 лет.

Всероссийская молодежная программа «Моя гордость – Россия» реализуется в рамках поручений, озвученных в послании Президента Российской Федерации В.В. Путина и является новым форматом патриотического воспитания для формирования у молодежи позитивного восприятия современной России, а также поддержки и демонстрации достижений России и ее сограждан.

Организатором федеральной Программы выступает Федеральное государственное бюджетное учреждение «Роспатриотцентр» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Организатором Программы выступает Государственное бюджетное учреждение Республики Хакасия «Центр молодежных инициатив» (далее – ГБУ РХ «Центр молодежных инициатив»).

Дополнительная информация, порядок оформления конкурсной документации публикуется на официальном сайте федеральной Программы www.rospatriotcentr.ru.

Подведение итогов региональной Программы состоится в июне 2014 года.

Прием заявок - до 30 мая 2014 года.

С положением можно ознакомится на официальном сайте администрации города Сорска. СКАЧАТЬ

А так же, Вы можете принять участие во Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия» проводится в целях привлечения молодежи к разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы управления, развитие экономики и социальной сферы Республики Хакасия (городских округов, муниципальных районов, сельских поселений, отдельных населенных пунктов), а также как один из механизмов подготовки кадрового резерва для органов государственной власти и местного самоуправления Республики Хакасия, реального сектора экономики и научно-педагогической сферы.

Организатором федерального Конкурса выступает Министерство образования и науки Российской Федерации и Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы».

Федеральный Конкурс проводится при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Организатором регионального Конкурса выступает Государственное бюджетное учреждение Республики Хакасия «Центр молодежных инициатив». Настоящее Положение определяет требования к участникам и проектам регионального Конкурса, порядок предоставления проектов на региональный Конкурс, сроки проведения регионального Конкурса, порядок предоставления проектов на региональный Конкурс, сроки проведения регионального Конкурса, действует до завершения конкурсных мероприятий, предусмотренных Организационным комитетом (далее – Оргкомитет).

Дополнительная информация, комментарии к конкурсным номинациям, порядок оформления конкурсной документации публикуется на официальном сайте федерального Конкурса www.moyastrana.ru.

Подведение итогов регионального Конкурса состоится в апреле 2014 года.

Подача заявок до 20 апреля 2014г.

Успехов и эффективной работы!

Ведущий специалист по

делам молодежи, спорту и туризму                                                    Л.П. Щипковская