Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ - 2014

МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ - 2014

В конкурсе «Маленькая фея», который прошел 11 апреля в ДК, приняли участие 9 девочек 11 - 13 лет: Яковлева Лиза, Мухамедьярова Нина, Довыденко Яна, Черен Настя, Янькова Юля, Юркевич Оля, Данилова Валерия, Терешкова Кристина и Саморокова Вика.

Для них конкурс был сказочным турниром, сцена - своя маленькая страна, а желанная корона - символ чего-то волшебного. И 4 этапа конкурса, где они и должны были успеть рассказать о себе и показать свои таланты.

 

На конкурсе были и музыкальные.., и кулинарные задания. Одна участница хорошо готовит, другая - великолепно поет, третья превосходно декламирует, четвертая играет на электропианино… И все они невероятно обаятельны. И как тут сделать выбор? Конечно, каждая станет победительницей в своей номинации, но корону получит только одна.

Перед конкурсом заметно волновались не только участницы, но и члены жюри.

«На нашу долю выпало судить выступления не взрослых моделей, а просто детей. Смотришь на девочек и удивляешься, какие они все обаятельные, талантливые, как эффектны их выступления, а выбрать «маленькую фею» все же необходимо одну. Трудная задача», - отметила председатель жюри Нина Марьясова.

Ведущим конкурса «Маленькая фея» Кристине Тащук и Татьяне Филатовой удалось сделать большой праздник для детей и всех взрослых. Они дали всем им возможность хоть ненамного перенестись в волшебную страну.

Фантасмагория цветов, звуков, эмоций захлестнула зрительный зал уже на первом этапе конкурса. Атмосфере волшебства и чуда поддались и родители, и жюри, и все зрители.

Но не за улыбки, поздравления и подарки соревновались конкурсантки, а именно за возможность примерить корону маленькой феи и хоть ненадолго, но почувствовать себя принцессой. На этот раз победительницей стала ученица 3 школы - Яковлева Елизавета.

Другие участницы стали победительницами в таких номинациях, как «Мисс Стиль», «Мисс Красота и грация», «Мисс Шарм», «Мисс Очарование», «Мисс Улыбка»...

 

Зрители со сцены видели успешные выступления девочек, но только люди, подготовившие их, знали, сколько ради этого пришлось испытать, с какими трудностями пришлось столкнуться и как удалось одержать победу. Отмечены были грамотами и они.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru