«Детки-конфетки»

Хакасской региональной организацией Всероссийское общественное движение «Матери России» проводится фотовыставка «Детки-конфетки», которая посвящена Дню защиты детей – 1 июня 2014г.

Сроки и место проведения фотовыставки:

1 июня 2014 года, г. Абакан, ул. Советская, 75

Министерство труда и социального развития Республики Хакасия

Основной целью является раскрытие творческого потенциала участников выставки и расширение творческих контактов.

К участию приглашаются взрослые и дети от 14 лет. На фотографиях обязательно должны быть изображения детей. Размер фотографий не менее 12х15 см, в черно-белом или цветном изображениях.

Награждение будет проводиться по 2 группам:

- дети (от 14 лет)

- взрослые

Лучшие фотографии будут размещены на сайте Всероссийского общественного движения «Матери России».

Фотографии на конкурс необходимо предоставить в оргкомитет по адресу: г. Абакан, ул. Белоярская, 110 ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для умственно отсталых детей «Теремок» или в Управление социальной поддержки населения города Сорска, по адресу г. Сорск, ул. 50 лет Октября 7, не позднее 20 мая 2014 года.