Жизнь города Хакасия поддержала Крым

Хакасия поддержала Крым

Хакасия приветствовала возвращение Крыма в состав России

8 марта более 80 жителей Сорска, неравнодушных к судьбе соотечественников, приехали в Абакан и приняли участие в митинге, организованном в поддержку крымчан. Они вышли с плакатами и транспарантами, которые гласили: «Нет национализму!», «Сорск с вами!», «Славяне – единый народ», «Мы за мир», «Мы за свободу без крови».

Со сцены выступали ветераны Великой Отечественной войны, представители молодежных объединений и другие жители республики. Каждый выступающий отмечал, что Россия не бросает своих в беде.

Митинг закончился выступлением артистов филармонии, побывавших в Крыму с концертами. Так Хакасия приветствовала возвращение Крыма в состав России.