Елена Тарасова

Девушка из Сорска стала третьей на российском первенстве по вольной борьбе

Елена Тарасова из Сорска заняла третье место на первенстве России среди девушек 1997-1999 г.р. Соревнования, прошли на минувших выходных в Красноярске.

Шестнадцатилетняя спортсменка тренируется под руководством Ивана Шулбаева (КДЮСШ).

На прошедших соревнованиях она выступала в весовой категории до 38 кг. Первое и второе места в данной категории заняли Алена Игнатьева и Екатерина Гаврилова из Чувашии.

Елена Тарасова включена в резерв юношеской сборной страны.

Помимо Елены, бронзовые медали первенства России в Хакасию везут Алена Асочакова и Валерия Четверик (г. Сорск), Анжелика Федорова стала обладательницей серебра.