Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Cтартует городская акция «Семейная лыжня»

На территории муниципального образования город Сорск 1 декабря в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДОМ стартует городская акция «Семейная лыжня», проходящая под девизом «Можно мечтать о рекордах и славе, но бег за здоровьем дороже медали».

 

Организаторы надеются, что в новом  году, каждый задумается над смыслом привычного словосочетания «спортивная семья». Нет нужды объяснять, насколько важен пример взрослых для детей, сколько радости и пользы приносят детям семейные выезды на природу и спортивные соревнования. Особенно, когда впереди идут спортсмены-профессионалы, ветераны спорта, политические и государственные деятели. Папы, мамы, бабушки и дедушки, и, конечно же, совсем еще юные горожане смогут принять в акции активное участие.

Продолжительность дистанций: 400 метров, 2 и 3 километра.  И как отмечают организаторы, данная эстафета не «на скорость», а для того, чтобы поднять бодрость духа и настроение наших горожан. Каждый участник, принявший участие в десяти лыжных забегах, получит в награду от организаторов футболку с символикой города, кроме этого за участие в 10 субботних  лыжных забегах  будут вручены специальные талончики, по которым  будут разыграны ценные подарки.

Забеги  проходят еженедельно по субботам в 12.00ч. на лыжной базе города Сорска.

Старт акции 04.12.2010г. в 12.00ч.

Более подробную информацию можно узнать по тел.: 8-923-583-46-86

ЖДЁМ ВСЕХ  ЖЕЛАЮЩИХ!!!

Вед. специалист по делам молодёжи,

культуре, спорту и туризму                      Анастасия Итченко

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru