20 ноября в Доме спорта прошли соревнования среди детей младшего возраста

20 ноября в Доме спорта прошли соревнования среди детей младшего возраста, посвященные Дню матери. Первое место заняла команда Павла БРУЛЕВА, второе – команда Кирилла БУТЕНКО, третье – команда Кирилла ЖУК.

На городской площади прошло соревнование «Угадай, где приз». Победителем стал Николай ЕРМОЛАЕВ, недавно вернувшийся со службы в Российской армии.

- Нужно было найти и извлечь предмет из сосуда с зерном, не пользуясь руками, - пояснил Николай. – Задание непростое, но у нас, в танковых войсках, бывали и посложнее.

Атлеты соревновались в тот день в гиревом спорте и армрестлинге. В поднятии двух гирь по 16 кг победил Влад ИВАЧЕВ, второе место занял Евгений БОРГОЯКОВ, третье – Павел ГОРОДСКИХ. Чемпионом в поднятии двух гирь по 24 кг стал Валерий ТОПОЕВ,

с незначительным перевесом уступил ему Игорь ПОТУРАЕВ, третье место занял Андрей САВИНЫХ. В состязании по армрестлингу первым стал Влад ИВАЧЕВ, вторым - Евгений БОРГОЯКОВ, третьим - Иван ФОМИН.

Андрей САВИНЫХ