Новости 17 февраля

Члены территориальной избирательной комиссии города Сорска побывали на открытии выставки в Доме детского творчества

В понедельник 17 февраля в Доме детского творчества состоялось открытие выставки работ декоративно – прикладного творчества, посвященной Дню молодого избирателя. Тема выставки «Мы – будущие избиратели».

На ее открытии присутствовали члены территориальной избирательной комиссии города Сорска, а также специалисты городского отдела образования и педагоги Дома детского творчества.

Особого внимания заслуживает работа Александры Джаун, 7 лет, «День молодого избирателя», выполненная в технике ниткография (Фото № 1) и Петуховой Даши, 8 лет, «Символы выборов», выполненная из природных материалов (Фото № 2).

Большой интерес вызвала работа Панасенко Анны, 10 лет, «Герб Абакана», выполненная в технике валяние (Фото № 3) и работа Кристининой Дарьи, 10 лет, «ЦИК Российской Федерации», выполненная в технике ниткография (Фото № 4).

Также на выставке представлены поделки из бумаги, изготовленные в кружке «Начальное техническое моделирование».

Выставка будет работать до 28 февраля.