Предпринимательство Уважаемые дамы и господа!

Уважаемые дамы и господа!

С 19 по 22 марта 2014 г. в Красноярске (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь») пройдет комплекс специализированных выставок "Пищевая индустрия. Ритейл-Красноярск. Современное хлебопечение" -  одна из самых крупнейших выставок продуктов питания и напитков, сырья и ингредиентов для их производства, а также оборудования и технологий для пищевой промышленности.

Именно здесь Вас ждут передовые технологии и самое современное оборудование!

На выставке будет представлено оборудование и технологии для пищевой и перерабатывающей промышленности, оборудование для предприятий общественного питания, упаковка, этикетка.
Раздел выставки "Ритейл - Красноярск" представит решения и технологии для торговых организаций различного формата. Параллельно будет работать Ярмарка свежих продуктов "Весна -2014".

Самым знаковым мероприятием станет III Красноярский торговый форум, бизнес - площадка решений для потребительского рынка Сибирского Федерального округа, которая обеспечит ритейлерам, производителям и  поставщикам, производителям оборудования и упаковки платформу для полезных и эффективных дискуссий.
(программа во вложении)

Выставка будет занимать более 7000 кв. метров и на сегодня в выставке подтвердили свое участие крупнейшие компании представляющие пищевое и технологическое оборудование и упаковку, такие как "Диосне - Миве" г. Москва, Макиз - Урал г. Челябинск, Торговый дизайн г. Красноярск, Пакет-Маркет г. Красноярск. и многие другие.

Получить более подробную информацию

Уже сейчас Вы можете зарегистрироваться на сайте  ВК "Красноярская ярмарка"!

Для посещения выставки "Пищевая индустрия.Ритейл-Красноярск"
необходима регистрация

Приглашаем Вас посетить выставку и принять участие в деловой программе выставки,  а также просим  проинформировать и направить  профильных специалистов Вашего предприятия для повышения профессионального уровня и обмена опытом.

Напоминаем Вам, выставка "Пищевая индустрия. Ритейл-Красноярск. Современное хлебопечение"   пройдет с 19 по 22 марта 2014 года  с  10:00 до 18:00.

Организатор выставки:  ВК «Красноярская ярмарка» при поддержке Правительства Красноярского края

Ждем Вас по адресу: г.Красноярск, ул.Авиаторов,19 схема проезда

Место проведения Международный Выставочно-Деловой Центр «Сибирь»

По вопросам посещения выставки  - Анастасия Лукуц