Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Пресс-релиз

06 февраля 2014 года Территориальному отделу №3 ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» исполнился ровно год. В честь первой годовщины в МФЦ был проведен День открытых дверей, в рамках которого все желающие могли получить бесплатные юридические консультации и консультации бухгалтера.

В этот день пришли поздравить сотрудников ТО №3 руководители исполнительной власти, и Председатель Совета депутатов г. Сорска - Полешко Ольга Александровна. Сотрудников ТО №3 так же поздравил глава г.Сорска - Жуков Александр Аркадьевич. Ровно год прошел с момента открытия многофункционального центра в Сорске. На первый взгляд это небольшой возраст, однако, за это время было проделано много работы. В настоящее время в МФЦ работают 11 человек. Заключено 20 соглашений с органами местного самоуправления и государственной власти на предоставление 162 видов государственных и муниципальных услуг. Ежемесячно специалистами МФЦ предоставляется порядка 1500 тысяч услуг.

За 2013 год( с февраля по декабрь) ТО № 3 было оказано 16 761 государственных и муниципальных услуг. И все же главной оценкой труда работников Многофункционального центра являются не цифры и показатели, а положительные отзывы жителей. По результатам анкетирования проведенного в этот день, можно смело сказать о том, что жители г. Сорска положительно отзываются о работе Многофункционального центра, многие граждане высказали слова благодарности специалистам ТО №3 за их отзывчивость и профессионализм.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru