Предпринимательство Информационное сообщение

Информационное сообщение

Администрация города Сорска Республики Хакасия объявляет о приеме заявок на оказание поддержки из средств бюджета муниципального образования город Сорскв форме субсидии социально-ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях возмещения затрат в связи с проведением мероприятий, направленных на предупреждение распространения туберкулеза среди наиболее уязвимых групп населения в муниципальном образовании город Сорск.

Прием заявок на оказание поддержки из средств бюджета муниципального образования город Сорск в форме субсидии социально-ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях возмещения затрат в связи с проведением мероприятий, направленных на предупреждение распространения туберкулеза среди наиболее уязвимых групп населения в муниципальном образовании город Сорск осуществляется по рабочим дням с 8.00 по 17.00 каждый день, перерыв с 12.00 до 13.00 по адресу: 655111 город Сорск, ул. Кирова, 3; приемная. Контактный тел. 8 (39032) 31-260; 8 (390-32) 31-275.

Дата начала приема заявок: 23 января 2014 г.

Дата окончания приема заявок: 06 февраля 2014 г.

Получить информацию можно по адресу:

город Сорск, ул. Кирова,3 кабинет № 30, телефон 8(390-32)-31-275, электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Заявка подается с приложением к ней следующих документов:

-              заявление о предоставлении субсидии с указанием объема субсидии в расчете на финансовый год;

-              нотариально заверенную копию учредительных документов (или копию, заверенную печатью некоммерческой организации, с предоставлением подлинника для обозрения);

-              выписку из Единого государственного реестра юридических лиц;

-              сведения о нормативной стоимости затрат при проведении некоммерческой организацией мероприятий (в расчете на одного адресата);

-              справку об имущественном и финансовом состоянии (об отсутствии задолженности по обязательным платежам из налоговой) некоммерческой организации;

-              утвержденную программу (план) деятельности некоммерческой организации на текущий финансовый год.

Критериями отбора организаций, оказывающим поддержку из средств бюджета муниципального образования город Сорск в форме субсидии социально-ориентированным некоммерческим организациям, являются:

-              наличие заявления о предоставлении субсидии с указанием объема субсидии в расчете на финансовый год;

-              достоверность указанной в документах информации;

-              полнота и правильность оформления представленных документов;

-              соответствие целей и задач, содержащихся в уставе;

-              организация должна являться социально-ориентированной некоммерческой организацией, не являющейся государственными (муниципальными) учреждением; осуществлять деятельность на территории муниципального образования город Сорск (адресатами деятельности должны являться жители муниципального образования город Сорск); осуществлять проведение мероприятий, направленных на предупреждение распространения туберкулеза среди наиболее уязвимых групп населения в муниципальном образовании город Сорск;

-              действие социально-ориентированной некоммерческой организацией не менее одного года с момента его государственной регистрации на территории Республики Хакасия.

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru