Жизнь города Подарки для двойняшек

Подарки для двойняшек

30 декабря 2013 года заместитель главы г. Сорска Татьяна ШИМЕЛЬ и специалист администрации Наталья ЧЕПРАСОВА поздравили семьи, в которых родились двойняшки. Счастливые родители с благодарностью принимали их поздравления от имени главы Хакасии Виктора Зимина, главы администрации города Александра Жукова, а также цветы и подарки.

Поздравление семей, в которых произошло двойное пополнение, за последние три года стало традицией.

Двойняшки в 2013 году родились в трех семьях: у Алексея и Маргариты ПОЛЕТАЕВЫХ – Арина и Арсений, у Николая и Юлии ФИЛЮШКИНЫХ – Владимир и Сергей, а у Елены ТЮМЕНЦЕВОЙ – Захар и Макар.

Татьяна Владимировна и Наталья Викторовна вручили мамам двойняшек открытки и цветы,

а для малышей привезли подарки: Арине ПОЛЕТАЕВОЙ – большую куклу, а мальчикам – машины, на которых они, когда подрастут, смогут кататься.