ЖКХ ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Скачать с приложением

«31» 12. 2013 г.                                                                     № 749 -п.

Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета муниципального образования города Сорска на возмещение затрат по привознопрму газу, предоставляющих услугу «содержание и реализация сжиженного газа в баллонах для бытовых нужд» населения города Сорска.

В целях эффективного и целевого расходования субсидий, предоставляемых из бюджета муниципального образования города Сорска на возмещение затрат по привозному газу,

предоставляющих услугу «содержание и реализация сжиженного газа в баллонах для бытовых нужд» населения города Сорска, руководствуясь статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решением Совета депутатов от 24.12.2013 года №-246 «О бюджете муниципального образования город Сорск на 2014 год и на плановый период 2015-2016 годов» ст.27 Устава муниципального образования города Сорска, администрация города,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить Порядок предоставления субсидий из бюджета муниципального образования город Сорск по программе «Развитие и благоустройство территории муниципального образования город Сорск (2014-2016гг)», подпрограмма «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами населения» на возмещение затрат по привозному газу организациям (предприятиям), индивидуальным предпринимателям, предоставляющих услугу «содержание и реализация сжиженного газа в баллонах для бытовых нужд» населения города Сорска (приложения №1, №2).

2.Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города Сорска.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о первого    заместителя главы города.

Глава города                                                                                                    А.А. Жуков