Предпринимательство Протокол дополнительно

Протокол дополнительно

ПРОТОКОЛ

Заседания Конкурсной комиссии для получения субъектам малого и среднего предпринимательства финансовой поддержки в форме гранта начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание и развитие бизнеса.

(дополнительно)

1. Место проведения заседания конкурсной комиссии: Республика Хакасия, город Сорск, ул. Кирова,3, конференц зал администрации города Сорска.

2. Дата проведения заседания: 16 декабря   2013 года.

3. Время проведения конкурса:14час 00мин по местному времени.

1.Правовые основания проведения   конкурса

В соответствии   с Федеральным законом от 24.07.2007 года №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», постановлением администрации муниципального образования город Сорск №41-п от 10.10.2011 года «Об утверждении долгосрочной муниципальной целевой программы «Основные направления содействия развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования город Сорск на 2012-2014 годы» с последующими изменениями, комиссия в составе:

2. Присутствовали

Председатель комиссии - Шимель Татьяна Сидоровна;

Члены комиссии:

Савинова Юлия Анатольевна – и.о. начальника отдела правового регулирования и управления муниципальным имуществом;

Бондаренко Марина Николаевна - заместитель главы по финансовым и экономическим вопросам;

Янгулова Наталья Ивановна – главный специалист отдела по финансовым и экономическим вопросам;

Ауструмс Ольга Петровна – специалист первой категории отдела правового регулирования и управления муниципальным имуществом

Конкурс основывается на принципах равенства и объективности.

В связи с принятым особым мнением членами комиссии (Протокол от 06.12.2013 года): предоставить грант для получения субъектам малого и среднего предпринимательства финансовой поддержки в форме гранта начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание и развитие бизнеса

1. ИП Монаховой Наталье Михайловне после предоставления документов о наличии в собственности или ином законном основании помещения необходимого для осуществления деятельности, согласно заявленной в бизнес- плане и доработки бизнес-плана.   Доработанные документы ИП Монаховой Наталье Михайловне необходимо предоставить до   16 декабря 2013 года.

2.ИП Моженкову Дмитрию Геннадьевичу после доработки бизнес-плана до 16 декабря 2014 года.

Рассмотрев доработанные документы комиссия решила:

- предоставить Монаховой Наталье Михайловне и Моженкову Дмитрию Геннадьевичу в 2013 году финансовую поддержку в форме гранта в размере – по 300 000 рублей (триста тысяч рублей).

Настоящий протокол составлен в 2-х экземплярах.

Председатель комиссии - Шимель Татьяна Сидоровна ______________________

Члены комиссии:

Савинова Юлия Анатольевна          ___________________

Бондаренко Марина Николаевна     ___________________

Янгулова Наталья Ивановна           ___________________

Ауструмс Ольга Петровна               ___________________

16 декабря   2013 года

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru