Определили лучших хоккеистов

В Сорске определили лучших хоккеистов Хакасии

Стали известны победители и призеры регионального турнира по хоккею с мячом на призы ООО «Сорский ГОК». Соревнования среди юношей 2003-2004 гг.р. прошли в конце минувшей недели в Сорске (Хакасия). Участие в них приняли хоккеисты из шести команд: сборная команда хозяев, «Химик-1» (Усть-Абакан), «Химик-2» (Усть-Абакан), ДЮСШ Абакана, «Саяны-Хакасия-1» (Абакан) и «Саяны-Хакасия-2 (Абакан)».

Победу в итоге одержали усть-абаканцы («Химик-1»). За ними второй состав «Химика» и ДЮСШ Абакана.

Соревнования проходили с десяти часов утра до пяти вечера. Спортсмены и болельщики получили огромный заряд положительных эмоций и приятные подарки.

Победителям и призерам вручили медали, всем участникам состязаний - именные дипломы. Каждой команде вручили памятные плакетки и торты, а спонсорам — стеклянные тарелки с символикой турнира.
Соревнования проводятся третий год подряд и с каждым разом набирают обороты, повышая уровень организации. Турнир проводился при спонсорской поддержке ООО "Сорский ГОК" и ХК "Саяны-Хакасия".

Администрация города благодарит ООО «Сорский ГОК», в лице исполнительного директора Н.А. Сеначина; МПТП «Прогресс», в лице Т.Л. Войновой; за оказанную спонсорскую помощь, а также МУП «Экосервис», в лице Д.Е. Калижанова; Соловьева Ю.В. и Шалдова А.С. за подготовку хоккейной коробки.

По данным ИА 19rus.info