Жизнь города День матери в музее

День матери в музее

25-26 ноября 2013г. в «Сорском краеведческом музее им. В.В. Андрияшева» прошли мероприятия посвящённые Дню Матери. К этому мероприятию была организована выставка декоративно-прикладного искусства преподавателей Сорской ООШ №2 им. Толстихиной Ю.Н. и Дома детского творчества Колесниченко В.Н. и Ребошапко С.Е.

С поздравлениями выступили представители администрации города Сорска, Управления социальной поддержки населения

Директор музея Елена Григорьевна Катаева приготовила презентации: клуб «Вдохновение» о творческих людях города, «Добрые мамины глаза».

Приглашённые приготовили поздравления: песни, стихи

В праздник наш женский

Мы снова встречаемся,

Приходим в музей,

Чтобы душу согреть

Здесь мы как дома

С друзьями общаемся,

Можем шутить, танцевать, песни петь…..

Участники поблагодарили администрацию города в помощи проведения мероприятия.