Жизнь города ИХ ПЕСНИ СВЕТЛЫ КАК МОЛИТВЫ

ИХ ПЕСНИ СВЕТЛЫ КАК МОЛИТВЫ

4 ноября  в Доме культуры прошло празднование дня Казанской иконы Божьей Матери.

Горожан поздравили со светлым праздником настоятель Сорского храма отец Александр, глава МО г. Сорск Александр ЖУКОВ. Ученики СОШ №3 под руководством педагога Лейлы НУРИЕВОЙ выступили с чтением стихов, специалисты комбината Юлия ШАТАЛОВА и Евгения ЕГУШЕВА подготовили интересные доклады о жизни Матери Иисуса Христа и истории Казанской иконы Божьей Матери.

Затем состоялся концерт вокального коллектива «Соборяне». Дьякон инок Макарий, протодьякон Андрей и Валерий КАТИН порадовали зрителей светлыми песнями на религиозную тематику под аккомпанемент гитар.

Сорцам концерт очень понравился, и музыкантов вызывали на бис.

А. Савиных