Жизнь города За выборы – спасибо!

За выборы – спасибо!

Какое бы событие не происходило, оно всегда имеет свою ось, вокруг которой крутятся те или иные события.

8 сентября прошли выборы. Честно скажу, мне трудно определить, кому в первую очередь высказать слова благодарности: за гражданскую сознательность и ответственность; за патриотизм, да, да – ведь честное, хорошо сделанное дело во имя города, республики и есть патриотизм. Именно благодаря нашим общим усилиям мы смогли достичь достаточно высоких показателей.

Вспомним праймериз - внутрипартийное голосование. Спасибо всем его участникам, вы дали отличный старт выборной компании.

Спасибо членам территориальной избирательной комиссии. Она последовательно, без лишней суеты, удачно сформировала участковые избирательные комиссии, которые приняли на себя не малую ношу по организации населения при голосовании. Спасибо вам большое.

Спасибо местному избирательному штабу ВПП «Единая Россия», за четкую расстановку сил, во времени и по месту. Партия одержала уверенную победу в выборах Главы Республики Хакасия, убедительную победу одержали и кандидаты в депутаты Верховного Совета Республики Хакасия по 13 избирательному округу. Очень много людей было задействовано в выборах, может быть, кого-то пропустил, прошу меня извинить.

Особая благодарность агитационному коллективу. Нелегкая стояла перед ними задача, но люди справились с ней на отлично. И, конечно же, не было бы никаких результатов, не прояви активности и сознания всё население округа. События, происходящие в городе в последние месяцы показали, что город представляет из себя единую команду, способную решить любую задачу, достичь новых успехов.

Благодарю жителей города Сорска, п. Сорский Подхоз, п. ст. Ербинская, работников Сорского ГОКа, СФМЗ, сотрудников санатория «Туманный», и всех-всех принявших участие в голосовании и обеспечивших городу хорошие показатели. Спасибо всем, вам дорогие друзья. Надеюсь, что команда наша будет крепнуть и мужать и мы победим любые трудности.

Глава города Сорска

Жуков А.А.