Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ЖКХ «Хакресводоканал» наградил

«Хакресводоканал» наградил

«Хакресводоканал» наградил самых добросовестных плательщиков.

В пятницу, 23 августа, на предприятии «Хакресводоканал» прошло торжественное награждение самых добросовестных плательщиков услуг ЖКХ.

В акции участвовали собственники и наниматели жилья, которые всегда своевременно платят за воду и тепло, и проживают в тех муниципалитетах, где свои услуги оказывает «Хакресводоканал». Это - Черногорск, Пригорск, Сорск, Туим, Коммунар, Сонское, Боград, Бородино, Шира и Жемчужный.

 

Напомним, данная акция проводится ГЦП РХ «Хакресводоканалом» в рамках работы по повышению сбора платежей с населения и активного инициирования жителей на своевременность оплаты услуг ЖКХ.

Для участия в акции абоненты не должны были иметь задолженности за коммунальные услуги по состоянию на 10 июля 2013 года. В этом году в акции приняли участие:

по г. Черногорску - 31285 абонентов;

по п. Пригорску - 881 абонент;

по г. Сорску - 4796 абонентов;

по с. Коммунару - 691 абонентов;

по с. Туиму - 1867 абонентов;

по с. Сонское - 80 абонентов;

по с. Бограду - 1307 абонентов;

по с. Бородино - 346 абонентов;

по п. Шира - 769 абонентов;

по п. Жемчужный - 682 абонента.

Компьютерный интеллект в нынешнем сезоне счастливчиками сделал 40 человек. Из города угольщиков ценными призами награждены 10 человек, из Сорска и Туима – 5 плательщиков, из Пригорска, Жемчужного и Коммунара – три человека. В Шира и Бограде по четыре победителя. Два победителя в Бородино и 1 в Сонском.

«Акция «Добросовестный плательщик коммунальных услуг», организуемая «Хакресводоканалом» уже не в первый раз, становится все более популярной у населения. Для нас, это, прежде всего - возможность поблагодарить потребителей, своевременно оплачивающих начисления, и повысить платежную дисциплину» - отмечают в пресс-службе ГУП Хакасии «Хакресводоканал».

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru