Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Образование Статьи ХОРОШЕЕ НАЧАЛО УЧЕБНОГО ГОДА

ХОРОШЕЕ НАЧАЛО УЧЕБНОГО ГОДА

 

15 сентября на Станции юных техников начался учебный год. Состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому событию, Председатель Совета депутатов г. Сорска Ольга Александровна ПОЛЕШКО обратилась от имени администрации муниципального образования с приветственным словом к педагогам, воспитанникам и родителям.

 

 

 

Воспитанники театрального кружка разыграли небольшой спектакль о пользе занятий в СЮТ, юная певица Алиса спела песню.

 

Несмотря на летние каникулы, двери СЮТ для воспитанников были открыты постоянно, за исключением периода, когда в здании проводился ремонт. Ни дня без творчества не могли провести некоторые девчонки и мальчишки, они были согласны расстаться с любимыми преподавателями только на время их отпуска.

Трудолюбие и таланты детей не могли не принести результат. На открытии СЮТ за участие в конкурсах и выставках были вручены грамоты Светлане ЧУСТЕЕВОЙ и Алене ЗОРИНОЙ.

29 сентября Дана МАТВЕЕВА (кружок «Рисунок и живопись», руководитель Наталья Викторовна ЧЕПРАСОВА) была награждена Территориальной избирательной комиссией за участие в городском конкурсе «Выбор. Избиратель. Творчество».

В городском конкурсе детского рисунка «Табак - враг» участвовали Аня ЛЕБЕДЕВА, Карачач АСАНОВА, Никита КИСЕЛЬНИКОВ, Данил ЛИТВИНОВ, Андрей РЯБОВ - воспитанники кружка «Художественное конструирование» (руководитель Людмила Ильинична ГРЯЗНОВА).

Награды получили не только дети, но и педагоги Станции юных техников. Накануне Дня учителя благодарностью Комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению была отмечена за большой личный вклад в учебно-воспитательный процесс методист СЮТ Марина Викторовна МИКРУЛЕВА.

За значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса, интеллектуальное, культурное и нравственное развитие личности Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации награжден Константин Дмитриевич ВИННИКОВ.

Почетной грамотой Министерства образования и науки Республики Хакасия за заслуги в области образования и воспитания учащихся награждена директор СЮТ Елена Евгеньевна ГРУДИНИНА. Грамотой главы МО г. Сорск награждена Светлана Евгеньевна РЕБОШАПКО. Республиканский комитет профсоюза работников образования отметил Почетными грамотами Александра Викторовича КОЖУХОВСКИЙ и Наталью Алексеевну БЕЛОЗЕРОВУ. Исполнительный директор ООО «Сорский ФМЗ» Валерий Борисович КОЗЫРЕВ поздравил с юбилеем педагогов Сорска, в том числе преподавателей СЮТ Юрия Романовича КОВАЛЬ, Александра Викторовича КОЖУХОВСКОГО, Наталью Алексеевну БЕЛОЗЕРОВУ и Галину Григорьевну ЗАИКИНУ.

Андрей САВИНЫХ

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru