Правила землепользования и застройки города Сорска Республики Хакасия (1-я редакция от 22.09.2010) Скачать

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28. 09.  2010 г.                                                                                            № 447  - п

О назначении публичных слушаний

Руководствуясь ст. 28, ч. 11 – 15 ст. 31, ст. 33  Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст.28 Федерального закона  от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации",   ст. 10 Устава муниципального образования город Сорск, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний по проектам градостроительных решений на территории муниципального образования город Сорск, утвержденным  решением Совета депутатов города Сорска от 28. 09. 2010   № 465,  постановлением главы муниципального образования город Сорск от 24. 09. 2010 № 440 -п  «О создании комиссии по Правилам землепользования и  застройки  города  Сорска»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В целях выявления мнения населения города Сорска, выработке предложений и рекомендаций по проекту Правил землепользования и застройки города Сорска, комиссии по правилам землепользования и застройки города Сорска опубликовать указанный проект в газете «Сорский молибден» и разместить его на официальном сайте администрации муниципального образования город Сорск в сети Интернет.
  2. Назначить публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки города Сорска  на 01 декабря 2010 года в 18 часов 00 минут,

3.   Комиссии по Правилам землепользования и застройки города Сорска  провести публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки города Сорска  в зрительном зале Дома  культуры  «Металлург» по адресу: г. Сорск, ул. Пионерская 18 а.

1. Поручить комиссии по Правилам землепользования и застройки города Сорска осуществить мероприятия, необходимые для подготовки и проведения публичных слушаний в установленном порядке, обеспечить свободный доступ населения при их проведении.
  2. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Сорский молибден" и разместить на официальном сайте администрации  муниципального образования город Сорск в сети Интернет, в срок не позднее двух месяцев  до назначенной даты публичных слушаний.
    1. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его опубликования.
    2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава  муниципального

образования                                                                          А. А. Жуков