Предпринимательство О торговле на новом рынке Абакана

О торговле на новом рынке Абакана

Информация для предприятий пищевой промышленности, крестьянских(фермерских) и владельцев личных подсобных хозяйств.

Министерство регионального развития сообщает о запланированном на 17 августа 2013 года открытии торговой площадки на территории вновь строящегося рынка в г. Абакане по ул. Тельмана, 92

Администрация города Сорска просит руководителей предприятий пищевой промышленности, крестьянских(фермерских) и владельцев личных подсобных хозяйств сообщить о возможности ежедневной реализации продукции на территории указанной площадки.      Предполагается организация торговли автолавок и нестационарных палаток с возможностью подключения холодильного оборудования, Арендная плата за место составит 50 рублей в сутки.

С заявками на участие обращаться в администрацию города Сорска, 26 кабинет.