ЖКХ ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация города Сорска объявляет о приеме заявок на оказание финансовой помощи из средств бюджета муниципального образования город Сорск, организациям, индивидуальным предпринимателям, предоставляющим населению услугу водоснабжения «доставка воды» собственникам жилых помещений, проживающих в жилых домах, не имеющих доступа к централизованному водоснабжению.

Контактное лицо: специалист 1 категории Управления ЖКХ администрации города Сорска – Коноплеву Ольгу Александровну.

Прием заявок на оказание финансовой помощи из средств бюджета муниципального образования город Сорск организациям, индивидуальным предпринимателям, предоставляющим услугу водоснабжения «доставка воды» осуществляется по рабочим дням с 8.00 по 17.00 каждый день, перерыв с 12.00 до 13.00 по адресу: 655111 город Сорск, ул. Кирова,3 кабинет № 5. тел. 8 (390-32) 32-683.

Дата начала приема заявок: 01 июля 2013года.

Дата окончания приема заявок: 10 июля 2013 года.

Получить дополнительную информацию можно по адресу:

город Сорск, ул. Кирова,3 кабинет № 5, телефон 8(390-32)-32-683, электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Заявка подается с приложением к ней следующих документов:

-заявка на получение субсидии;

-копия свидетельства о внесении записи в ЕГРЮЛ;

-копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ;

-копия Устава организации;

-перечень и характеристика транспортных средств (типы, марки, год выпуска и иные характеристики) организации или индивидуального предпринимателя;

-документы, подтверждающие право владения и пользования транспортными средствами;

-график работы водителей;

-справка налоговой инспекции об отсутствии задолженности перед бюджетами всех уровней или справка налоговой инспекции о состоянии расчетов налогоплательщика с бюджетом;

-копия договора со специализированной медицинской организацией или медицинским работником, осуществляющими медицинскую деятельность по соответствующим медицинским специальностям в соответствии с видами

деятельности, указанными в приложении к лицензии (с предоставлением копии соответствующей лицензии с приложениями);

-копии документов, подтверждающих наличие собственной производственно-технической базы для осуществления технического обслуживания подвижного состава, или договора со специализированной организацией, осуществляющей техническое обслуживание подвижного состава перевозчика.

Критериями отбора организаций и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по «доставке воды» населению, является:

-наличие соответствующих транспортных средств, условий их хранения, ремонта и технического обслуживания;

-наличие требуемых по типам и маркам транспортных средств, прошедших государственный технический осмотр;

-количество транспортных средств должно быть достаточным для обеспечения выполнения в полном объеме работ;

-наличие у водителей, управляющих транспортными средствами, занятыми под доставку воды, соответствующей квалификации (непрерывный стаж работы в качестве водителя транспортного средства категории «С» не менее трех последних лет).

Отбор претендентов на получении субсидии производится в соответствии с постановлением администрации города Сорска № 575-п от 24.10.2012 года.

И.о первого заместителя главы                                                Л.В. Носкова