ОМВД РФ по г. Сорску ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску Массовая проверка водителей на состояние опьянения

Массовая проверка водителей на состояние опьянения

Виталий Александрович Трубчик, начальник отделения ГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский» сообщает, что 14 мая 2013 года на территории Усть-Абаканского района и города Сорска сотрудники Госавтоинспекции проведут ряд комплексных рейдовых мероприятий, направленных на пресечение административных правонарушений в области безопасности дорожного движения, водителями, управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения.

Именно в пятницу сотрудники Усть-Абаканской Госавтоинспекции намерены массово проверить наибольшее количество водителей на предмет управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Как показывает практика, данные мероприятия очень эффективны. Именно комплексные проверки автолюбителей позволяют выявлять не добросовестных водителей, которые садясь за руль, в не трезвом виде подвергают опасности других участников дорожного движения.

Так же полицейские призывают общественность, встать на борьбу с теми, кто подвергает опасности жизнь десятков наших земляков. Проявите свою гражданскую позицию, сообщите, если увидели пьяного водителя, позвонив по телефону доверия полиции 8(390-32) 2-13-71 или в дежурную часть 02, через оператора сотовой связи 020 - звонок бесплатный.

ОГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский»