Предпринимательство О конкурсе «Лучшие товары и услуги Республики Хакасия»

О конкурсе «Лучшие товары и услуги Республики Хакасия»

С 1998 года Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Хакасия» под   эгидой Правительства Республики Хакасия проводит региональный этап Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»- «Лучшие товары и услуги Республики Хакасия», целью которого является определение лучших образцов товаров и услуг.

В связи с вышеизложенным, администрация города Сорска просит организации и предпринимателей, выпускающих продукцию и оказывающих услуги принять участие в конкурсе.

Заявки на участие в конкурсе необходимо направить до 30 июня 2013 года в ФБУ «Хакасский ЦСМ» по адресу: г. Абакан, ул. Ленинского Комсомола, 9а, каб.15

Телефон для справок (3902) 35-80-06 (Захватова Альбина Леонидовна)