Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города «Сорока» 06 июля 2013г.

«Сорока» 06 июля 2013г.

Городской парк, приглашает Всех желающих 06 июля 2013г.!

В рамках празднования Дня Молодежи пройдет рок-фестиваль «Сорока» (Сорская рок-антология). Мероприятие по сравнению с предыдущими годами станет более масштабным и представительным фестивалем.

На нашей сцене встретятся сразу 17 коллективов (Сорск, Минусинск, Абакан и Красноярск). Ожидается прибытие гостей из Новокузнецка, Кемерово, Ачинска, Черногорска, Саяногорска. Это ярые поклонники рок-музыки.

 

В третьем рок-фестивале "Сорока" участвуют группы и исполнители: «БПК», «Корчин Ключ» и С.Веселов (Сорск), «Вне ГоСТА», «Ху-Хи», «Архипелаг», А.Ворон и «220 вольт» (Красноярск), «Штопор», «Нищий Граф», «Арт-Эль», «Revivаl», «BrutalBodyMove» (Абакан), «Перепутье», «Живая Вода», «Не гони, поехали» (Минусинск), рассказали организаторы.

 

Хедлайнерами фестиваля станут минусинский коллектив «Харя Дави» и красноярский «Озоновый слой».

Традиционно фестиваль проходит при поддержке администрации города Сорска и ЗАО «Карат - ЦМ», директор которой - Владимир Дзгоев - человек с активной жизненной позицией, ратующий за культурные мероприятия в Сорске.

Организаторы высказали надежду, что «Сорока» станет визитной карточкой города. В этом году фестиваль, благодаря энтузиастам рок-музыки, станет еще более масштабным. Есть общее желание, чтобы «Сорока» стала своеобразным республиканским «Нашествием». В этом году планируется несколько новшеств.

Главное - доставка «безлошадных» поклонников рок-музыки в Сорск и обратно. Для этого в полдень из Абакана от здания Дворца молодежи пойдут автобусы. В 23.30, по окончанию фестиваля, эти же автобусы отвезут зрителей обратно. Прямо в автобусе зрители смогут приобрести входные билеты на территорию фестиваля. Планируется, что цена будет сугубо символическая – 150-200 рублей. Гостю фестиваля выдадут специальный браслет, на основании которого поклонник музыки и попадает на территорию, а также имеет право приобретать товары в торговых рядах. На территории фестиваля будут расположены торговые точки, где можно будет подкрепиться продукцией «МаВРа» и «Альпины» - партнеров фестиваля, а также приобрести сувениры с символикой фестиваля.

Территория «Сороки» будет находиться под бдительным вниманием сотрудников полиции и частных охранных предприятий. Для байкеров будет организована отдельная площадка, на которой "стальные всадники" покажут своих "коней" и проведут конкурсы.

Приходите!

Это лето будет жарким!

 

По данным сайта 19rus.info и администрации города Сорска

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru