Жизнь города "Стартует вся Россия"

"Стартует вся Россия"

В День России в городском парке состоялся легкоатлетический кросс "Стартует вся Россия".

На старт состязаний вышло более полусотни спортсменов и любителей здорового образа жизни: дети и взрослые, представители учебных заведений, чиновники, предприниматели и работники социальной сферы. Всем им было не лень встать пораньше и в десять часов утра выйти на километровый пробег. Впрочем, дистанции у разных бегунов отличались. Девушки и дети бежали по 500 метров, юноши по два километра, взрослые - по километру.

"В этот день не было победителей и побежденных. Главная цель - поднять дух патриотизма в жителях города - была достигнута. Отличная погода и настрой на оптимизм участников способствовали ее достижению".

Все участники награждены грамотами.