ОПМ "Автобус"

На территории Усть-Абаканского района проводится первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Автобус».

В период с 22 по 31 мая сотрудники Госавтоинспекции проведут оперативно-профилактические мероприятия направленные на выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения и обеспечение безопасности перевозок пассажиров автобусами. В целях выявления недостатков в содержании улично-дорожной сети, в этот период обследуются автомобильные дороги и железнодорожные переезды, по которым проходят автобусные маршруты.

Оперативно профилактическое мероприятие «Автобус» проводится с целью усиления контроля за осуществлением пассажирских перевозок автомобильным транспортом.

Игорь Фиськович,

Старший государственный инспектор безопасности дорожного движения

ОГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский»