ВНИМАНИЕ

Усть-Абаканская Госавтоинспекция рекомендует водителям, намеренным в ближайшее время ехать в город Сорск, быть особо внимательными при движении и выбирать скорость транспортного средства с учетом состояния покрытия проезжей части. В настоящее время на дороге появились локальные повреждения, вызванные сезонным смещением грунта. В связи с особенностями местности (подъемы, спуски, извилистые участки и т.п.) данные повреждения в обзор водителя попадают неожиданно, что может создать аварийную ситуацию, либо повреждение подвески автомобиля.

Сегодня дорожной организации «ДСП №11», обслуживающей данную дорогу, направлены предписания, с целью установить в течении суток временные дорожные знаки 1.16 «Неровная дорога» перед участками дорог, имеющими локальные повреждения, а также в течении 10 дней ликвидировать повреждения асфальтового покрытия.

Сотрудники полиции обращаются с просьбой к водителям быть особо внимательными к требованиям временных дорожных знаков 1.16 «Неровная дорога».

Дмитрий Тропин,

Инспектор по направлению дорожного надзора

ОГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский»