ОМВД РФ по г. Сорску ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску Усть-Абаканская Госавтоинспекция обращается гражданам за помощью

Усть-Абаканская Госавтоинспекция обращается гражданам за помощью

В очередной раз Усть-Абаканская Госавтоинспекция обращается гражданам за помощью в установлении водителя причастного к совершению дорожно-транспортного происшествия в г. Сорске.

9 марта 2013 года, около 6.30 часов, возможно после празднования международного женского дня неустановленный водитель управляя предположительно автомобилем Мерседес двигаясь со стороны ул. 50 лет Октября, г. Сорска допустил наезд на створки закрытого шлакбаума ООО «Сорского Горно-обогатительного комбината», от удара шлакбаум открылся и горе-водитель проехал на территорию предприятия.

Охранники предприятия запомнили только имеющиеся цифры «432» в транзитном государстенном регистрационном знаке, а водитель развернулся и покинул территорию комбината.

До настоящего времени поиски данного автомобиля и водителя не увенчались успехом, в звязи с чем обращаемся к гражданам с активной гражданской позицией оказать содействие в установлении водителя, который допустил данное происшествие.

Начальник Усть-Абаканской Госавтоинспекции, Виталий Трубчик поясняет: «Не смотря на то, что данное происшествие нанесло только материальный вред, к счастью ни кто не пострадал, по данному фактаму в рамках статьи 12.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях ведется административное расследование (оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся)».

Сообщить об известных подробностях вы можете в Усть-Абаканскую Госавтоинспекцию по телефону (839032) 2 14 02 или телефону дежурной части отдела полиции 02 или (839032) 2 11 02. Зачастую без Вашего участия данные происшествия могут остаться в «тени», а водители, нарушившие правила дорожного движения уйти от ответственности».

Также вы можете обратиться по телефону доверия (839032) 2-13-71 или по адресу п. Усть-Абакан, ул. Волкова, д. 6, кабинет 5.

Сергей Волков,

Инспектор по розыску ОГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский»